Ванна отдельно стоящая на львиных лапах белых Amidicon Symphony.
- В наличии
- Оптом и в розницу
48 564 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-47-20
отдел продаж
- +380 (95) 862-08-90отдел продаж
- +380 (95) 811-04-90отдел продаж
- +380 (63) 572-47-20Sales department export (WhatsApp)
- +380 (67) 342-42-52Официальный дистрибьютор в Украине
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна из литого камня Amidicon Symphony .
Создана для настоящих ценителей красоты. Романтика модного ретро в современном мире подарит вам неповторимую атмосферу уюта, роскоши и умиротворения.
Ваша ванная комната станет местом расслабления, восстановления и тонкого эстетического удовольствия.
Компания Amidicon единственный производитель в Украине, который комплектует свои ванны ножками из литого камня. Это придаёт ванне дополнительную прочность при эксплуатации, целостность эстетического восприятия и возможность индивидуального подбора цвета ножек в интерьер вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amidicon Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 170 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 48 564 ₴








