Ванна Amidicon ATLANT 160
- В наличии
- Оптом и в розницу
52 668 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-47-20
отдел продаж
- +380 (95) 862-08-90отдел продаж
- +380 (95) 811-04-90отдел продаж
- +380 (63) 572-47-20Sales department export (WhatsApp)
- +380 (67) 342-42-52Официальный дистрибьютор в Украине
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна из искусственного камня Amidicon ATLANT 160 .
Эта ванна имеет уникальную комфортную конструкцию и создана для релакса и восстановления сил.
Идеально вписуется в современные, сдержанные, изысканные интерьеры ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amidicon Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 340 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1590 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 52 668 ₴
- Способ упаковки: На паллете в обрешетке.

