Умывальник Аmidicon Comfort 45х30 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01450250Н01
4 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-47-20
отдел продаж
- +380 (95) 862-08-90отдел продаж
- +380 (95) 811-04-90отдел продаж
- +380 (63) 572-47-20Sales department export (WhatsApp)
- +380 (67) 342-42-52Официальный дистрибьютор в Украине
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря очаровательному, элегантному, стильному умывальнику Аmidicon Comfort 45х30 см вы легко решите вопрос с хранением всех необходимых принадлежностей даже в самом маленьком санузле. Прекрасное решение для гостевых санузлов и небольших ванных комнат.
Отличительной особенностью умывальника является встроенный перелив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amidicon Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Литой мрамор | Цельнолитая |
| Каменная масса | Цельнолитая |
- Цена: 4 020 ₴
- Способ упаковки: В гофроящике

