Умывальник IZEO 74
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 995 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-47-20
отдел продаж
- +380 (95) 862-08-90отдел продаж
- +380 (95) 811-04-90отдел продаж
- +380 (63) 572-47-20Sales department export (WhatsApp)
- +380 (67) 342-42-52Официальный дистрибьютор в Украине
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник IZEO 74 имеет эргономичную форму, выполнен из качественного литьевого мрамора белого цвета с отверстиями для смесителя и перелива. Из множества различных размеров и типов выбрать сможет каждый. Практичный умывальник сочетается с многими дизайнами ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amidicon Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 4 995 ₴








